Resultados de filtro
Hoteles cerca de The Weld Kuala Lumpur
Soho Suites Klcc
Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc Kuala Lumpur ofrece vistas a la ciudad y está céntrica ubicado a poco más de 15 minutos a pie de las Torres Petronas. Se encuentra a tan solo 1 km de la estación de tren Ampang…
Soho Suites, Centrally Located At Kl City Centre
Soho Suites Klcc By C&C Jalan Perak, Kuala Lumpur City Centre, Kuala Lumpur, Federal Territory Of Kuala Lumpur, Malaysia, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Ofreciendo vistas a la piscina, el Soho Suites, Centrally Located At Kl City Centre Kuala Lumpur de 65 m² se encuentra a tan solo 1 km de las Torres Petronas en Kuala Lumpur. Situado a un tiro de…
Vortex Suites Klcc By Nadia Guesthouse Kuala Lumpur
4, Jalan Sultan Ismail, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Vortex Suites Klcc By Nadia Guesthouse Kuala Lumpur está situado a unos 10 minutos en coche del Museo de la Policía Real de Malasia, y a tan solo 1 km de las Torres Petronas. Este apartamento…
Soho Suites Klcc By Comfort Suites Kuala Lumpur
20 Jalan Perak, Soho Suites Klcc, 50450 Kuala Lumpur, Malaysia, Kuala Lumpur, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc By Comfort Suites Kuala Lumpur está situado a unos 10 minutos en coche del Lago de Titiwangsa, y a tan solo 1 km de las Torres Petronas. Este apartamento acoge a los huéspedes con…
Soho Suites Klcc By Minsha Homes
20, Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado en el barrio Coolangatta de Kuala Lumpur, el Soho Suites Klcc By Minsha Homes Kuala Lumpur de 55 m² se encuentra a 750 metros del Centro de Convenciones de KL y a 20 minutos a pie del Estadio…
2Bedroom Soho Suite Klcc View By Homeizing
20, Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El 2Bedroom Soho Suite Klcc View By Homeizing Kuala Lumpur, está situado en el distrito Coolangatta, a 25 minutos a pie del Mercado central de Kuala Lumpur, y tiene vistas a la ciudad.
Soho Suites Klcc By City Keys
Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado a 500 metros de la Aquaria KLCC, el Soho Suites Klcc By City Keys Kuala Lumpur de 56 m² tiene capacidad para 3 invitados. Se encuentra a 1 km de la estación de tren Ampang Park y justo al…
Soho Suites Kualalampur By Homestay Klcc
20, Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Kualalampur By Homestay Klcc Kuala Lumpur se encuentra a 2 km de la Plaza Merdeka y a 10 minutos a pie de la estación de metro Bukit Bintang. En el apartamento, situado en los…
450M From Aquaria Klcc/Kl Conventionctre, 2 Beds#2
Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Apartamento 450M From Aquaria Klcc/Kl Conventionctre, 2 Beds#2 Kuala Lumpur está conveniente ubicado a tan solo 7 minutos a pie de la Aquaria KLCC. Se encuentra a unos 1 km de la estación de tren…
Soho Suites Pavilion By Lsa
Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Pavilion By Lsa Kuala Lumpur está situado a tan solo 13 minutos a pie de las Torres Petronas, y a 2 km de la Catedral de Santa María. Este apartamento acoge a los huéspedes con una…
Soho Suites Klcc By Noon
Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc By Noon Kuala Lumpur, está situado en el barrio Centro de Kuala Lumpur de Kuala Lumpur, a tan solo 13 minutos a pie de las Torres Petronas, y tiene vistas a la ciudad. El…
City Stay 2Brs4Paxwalktoklccklconvpavilion12
Soho Suites Klcc, 20, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Warm Muji 3Brs6Paxwalktoklccklconvpavilion11
Soho Suites Klcc, 20, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Vortex Suites Klcc By Nadia Kuala Lumpur
20 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Vortex Suites Klcc By Nadia Kuala Lumpur se encuentra a unos 1 km del Parque KLCC y a 10 minutos a pie de la estación de metro Bukit Bintang. Este apartamento está situado a 4 km del centro de la…
Soho Suites Klcc By Bukit Bintang
20, Jalan Perak Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc By Bukit Bintang Kuala Lumpur está situado en el distrito Centro de Kuala Lumpur, a tan solo 500 metros de la Aquaria KLCC, y tiene capacidad para 4 invitados. El apartamento de…
Soho Premium Apartment Klcc
Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Premium Apartment Klcc Kuala Lumpur se encuentra a una distancia de 1 km del Petrosains y a 10 minutos a pie de la estación de metro Bukit Bintang. Se encuentra a 20 minutos a pie de la…
Soho Suites Klcc By Selcouth Hospitality
20 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Lot 163, Premium Suites At Klcc By Moonlight
10 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Lot 163, Premium Suites At Klcc By Moonlight Kuala Lumpur se encuentra a 12 minutos a pie de las Torres Petronas y a 950 metros de la estación de metro Bukit Bintang. Se encuentra a 1 km de la…
Soho Suites Klcc By Guesthouse
20 Jalan Perak Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado a 1 km de las Torres Petronas, el Soho Suites Klcc By Guesthouse Kuala Lumpur también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Ampang Park, a unos 20 minutos a pie. Los huéspedes…
Premium Suites At Lot 163 Fraser Place Klcc
10 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Premium Suites At Lot 163 Fraser Place Klcc Kuala Lumpur está situado a tan solo 1 km del Complejo comercial Berjaya Times Square, y a 950 metros de las Torres Petronas. Se encuentra a unos 20…
Premium Cozy Cormar Suite 5 Minutes Walk To Suria Klcc
10 Jalan Perak 10, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado a poco más de 20 minutos a pie de la estación Ampang Park, el Premium Cozy Cormar Suite 5 Minutes Walk To Suria Klcc Kuala Lumpur se encuentra a una distancia de 700 metros del Centro de…
Super King Bed Studio Walking Distance To Petronas Twin Tower By Zen Glo
10 Jalan Perak B-15-07, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Super King Bed Studio Walking Distance To Petronas Twin Tower By Zen Glo Kuala Lumpur está situado en el distrito Centro de Kuala Lumpur, a unos 700 metros del Centro de Convenciones de KL, y…
Just 6 Minutes From Klcc, Petronas Twin Tower And Suria Klcc
No. 10, Jalan Perak Lot 163, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
163 Super King Bed Studio Near Petronas Twin Tower Klcc Kl Convention Center By Zen Glo
No. 10 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El 163 Super King Bed Studio Near Petronas Twin Tower Klcc Kl Convention Center By Zen Glo Kuala Lumpur está situado en el distrito Coolangatta, a 700 metros del Centro de Convenciones de KL, y tiene…
Lot163 Footwalk To Petronas Twin Tower By Zen Glo
Lot 163, No. 10, Jalan Perak Lot 163, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Apartamento Lot163 Footwalk To Petronas Twin Tower By Zen Glo Kuala Lumpur de 42 m², situado a 950 m de las Torres Petronas, se encuentra a a poco más de 20 minutos a pie de un importante lugar…
Soho Suites Klcc By Wakely Kuala Lumpur
Unit B1-20-2, 20 Jalan Perak, Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Con vistas a la ciudad, el Soho Suites Klcc By Wakely Kuala Lumpur se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de la Galería Nacional en Kuala Lumpur. El apartamento también dispone de Wi-Fi y un…
Soho Suites Klcc By Wakely Kuala Lumpur
20 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Parkview Serviced Apartment
Jalan Changkat Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Los huéspedes del hotel Parkview Serviced Apartment Kuala Lumpur pueden visitar las Torres Petronas, enclavadas a 900 metros. Te espera una estancia cómoda en este hotel con un jacuzzi, una bañera de…
Oyo 90030 Hotel Al Jafs
No, 17-19 Jalan Bedara, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Los huéspedes del Oyo 90030 Hotel Al Jafs Kuala Lumpur pueden disfrutar de fácil acceso al Centro comercial Starhill Gallery, que está enclavado a 350 metros. También hay un aparcamiento.
Vortex Suites Klcc By Comfy House
12 Jalan P. Ramlee, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado en el barrio Centro de Kuala Lumpur de Kuala Lumpur, el Vortex Suites Klcc By Comfy House Kuala Lumpur se encuentra a una distancia de 500 metros del Centro Comercial Avenue K y a una…
Soho Suites Klcc By Alucard'S Cat
20 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado a unos 2 km de la Masjid Jamek, el Soho Suites Klcc By Alucard'S Cat Kuala Lumpur tiene vistas a las montañas. Se encuentra a unos 20 minutos a pie de la estación de tren Ampang Park y a…
Soho Suites Klcc City Centre
Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc City Centre Kuala Lumpur está situado a 950 metros de las Torres Petronas, y a tan solo 1 km del Estadio Merdeka. Este apartamento acoge a los huéspedes con jacuzzi y se encuentra…
Klcc Playstation
12 Jalan P. Ramlee, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Apartamento Klcc Playstation Kuala Lumpur está situado a una distancia de 1 km de la estación de tren Ampang Park y a 5 minutos a pie de la Sala Filarmónica Petronas.
Soho Suites Klcc By Nadia Kuala Lumpur
20, Jalan Perak, Kuala Lumpur Soho Suites Klcc , B2-15-5, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Soho Suites Klcc By Alucard(吉隆坡klcc Alucard Soho套房公寓)
B2-31-1, No.20 Jalan Perak, Soho Suites Klcc, Kul, 50450, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc By Alucard(吉隆坡klcc Alucard Soho套房公寓) está situado a unos 20 minutos a pie de la Masjid Jamek, y a tan solo 1 km del Petrosains. Este apartamento acoge a los huéspedes con…
Soho Suites Klcc By Angel
Soho Suites Klcc, Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Kuala Lumpur en el Soho Suites Klcc By Angel Kuala Lumpur. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 2 km de la Plaza Merdeka…
Raissa Boutique Hotel
Jalan Bedara No 17-19, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Raissa Boutique Hotel Kuala Lumpur, de 2 estrellas, es el lugar ideal para alojarse en el barrio Bukit Bintang de Kuala Lumpur, a poco más de 15 minutos a pie de las Torres Petronas. Con consigna…
Soho Suites Klcc By Minsha
20 Jalan Perak, Soho Suites Klcc, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc By Minsha Kuala Lumpur, goza de una ubicación céntrica, a tan solo 8 minutos a pie de la Aquaria KLCC. Se encuentra a unos 1 km de la estación de tren Ampang Park y a unos minutos…
Concorde Hotel Kuala Lumpur
Jalan Sultan Ismail, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
A tan solo 1 km del Concorde Hotel Kuala Lumpur, de 4 estrellas, los huéspedes pueden visitar el Centro de Convenciones de KL. Este hotel elegante, que goza de una ubicación a unos minutos a pie del…
Soho Suites Klcc
20 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El hotel Soho Suites Klcc Kuala Lumpur está en el mismísimo corazón de Kuala Lumpur y cuenta con una piscina y un centro de fitness. El hotel atrae a los huéspedes con un aparcamiento en las…
Soho Suites Klcc By Elite
Unit B2-37-2, 20 Jalan Perak Kuala Lumpur 50450 Malaysia, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Soho Suites Klcc By Elite Kuala Lumpur, que goza de una ubicación céntrica a tan solo 1 km de las Torres Petronas, ofrece vistas a la ciudad. Se encuentra a poco más de 20 minutos a pie de la…
Soho Suites Klcc By Amigos
20 Jalan Perak, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Los huéspedes del hotel Soho Suites Klcc By Amigos Kuala Lumpur pueden disfrutar de acceso a las Torres Petronas, enclavadas a tan solo 1 km. Si te alojas en este hotel, podrás aparcar tu coche en…
Starus Hotel Bukit Bintang
51A Changkat Bukit Bintang, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Situado a poco más de 25 minutos a pie de la Plaza Merdeka, el Starus Hotel Bukit Bintang Kuala Lumpur, de 4 estrellas, es un alojamiento con 610 habitaciones. Situado a unos cuantos pasos del Centro…
Oyo 304 Zero Hour Hotel
Plot No. 60, Changkat, Bukit Bintang,Wilayah Persekutuan, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Oyo 304 Zero Hour Hotel Kuala Lumpur, de 3 estrellas, es el lugar ideal para alojarse en el barrio Mapo de Kuala Lumpur, a poco más de 15 minutos a pie de las Torres Petronas. Con una ubicación a…
Yemala Suites At Platinum Klcc
1020, Jalan Sultan Ismail, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Disfruta de tus vacaciones en Kuala Lumpur en el Yemala Suites At Platinum Klcc Kuala Lumpur. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 1 km del Mercado central de…
Regalia Residence Klcc By Glory Homes
Jalan Sultan Ismail C=19-09, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
El Regalia Residence Klcc By Glory Homes Kuala Lumpur está situado en el distrito Centro de Kuala Lumpur y ofrece un rápido acceso al Centro Cultural Matic, que se encuentra a tan solo 7 minutos a…
Jubilee Hotel City Center Family Room3B2B-3A
No. 2, Persiaran Raja Chulan, Bukit Bintang, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa